Активный отдых

Спорт – неотъемлемая часть проживания в нашем Центре отдыха. У нас созданы все условия для любителей активного образа жизни

Спортивный комплекс
KARVEN SPA&Fitness

В многофункциональном спортивном комплексе объединены 25-метровый бассейн, финская сауна, турецкая баня «хаммам» и несколько массажных кабинетов с кедровой фито-бочкой и различными оздоровительными процедурами.
Также в комплексе расположен тренажерный зал, крытый теннисный корт и круглогодичная спортивная площадка.
Данный спортивный комплекс может быть использован как для соревнований по большому и настольному теннису, так и для любых игровых видов спорта и единоборств.

К Вашим услугам профессиональные инструкторы тенниса и плавания, фитнес-зона с большим выбором высококачественных тренажеров марки Hoist, которые помогут снять напряжение, восстановить утраченные силы и зарядиться бодростью на весь год!

Пляжные развлечения

На пляже Karven Four Seasons представлен большой выбор водных развлечений: скутеры, катамараны, SUP-доски, каяки и многое другое.
Наши пляжи также оборудованы зонами отдыха с лежаками и шатрами, площадками для игры в футбол и волейбол.
К услугам детей и взрослых работает служба проката велосипедов. Главной достопримечательностью пляжа является крупнейший на побережье аквапарк с длиной горок 90 метров и детской зоной, так что поклонникам крутых спусков будет чем занять себя во время летнего отдыха!

Бильярд и боулинг

Karven Sour Seasons предлагает гостям единственный на побережье боулинг зал на 4 дорожки, а также бильярдную зону с различными настольными играми, которые добавят разнообразия и азарта в Ваше времяпрепровождение на отдыхе.

Спортивные площадки под открытым небом

Уличная спортивная инфраструктура Karven Four Seasons включает в себя четыре теннисных корта с искусственной травой, два футбольных поля и несколько универсальных спортивных площадок для баскетбола и волейбола.

Для любителей силовых тренировок у пляжа организована зона воркаута с уличными тренажёрами, а велосипедные дорожки внутри всего комплекса имеют протяжённость более 5 км.

Звоните нам

мы будем рады вам помочь!